联系

联系了解更多关于约翰特纳咨询公司

滚动

保持联系

部门

一般信息

Ph: 603-379-9162 |info@consultjtc.com

销售及新项目

玛丽·谢利,业务发展总监

Ph: 978-518-5839 |mshelley@consultjtc.com

工程咨询服务

Stephen C. Lanne,体育,咨询工程服务的副总裁

Ph: 413-222-1675 |slanne@consultjtc.com

岩土工程服务

Stephen C. Lanne,体育,咨询工程服务的副总裁

Ph: 413-222-1675 |slanne@consultjtc.com

环境谘询服务

Benjamin J. Grigas, PG, CG,专业服务高级副总裁

Ph: 603-812-1694 |bgrigas@consultjtc.com

建筑科学

Jonathan Nicoll,建筑服务总监

Ph: 603-339-6687 |jnicoll@consultjtc.com

建筑工程与检验(CE&I)

Asher Anderson, CCM,运营高级副总裁

Ph: 207-318-1441 |aanderson@consultjtc.com

路面管理服务

Nicholas Lisowski,路面管理总监

Ph: 413-642-0138 |nickl@consultjtc.com

华体会登录网址hth

Ellen Ianello,建筑服务/特别检查总监华体会登录网址hth

Ph: 603-777-0521 |eianello@consultjtc.com

材料测试服务

John D. Turner,总裁

Ph值:603-234-0850 |johnt@consultjtc.com

办公室

新汉普郡

拉斐特路44号,6室
953号邮箱
北汉普顿,NH 03862
Ph值:603-379-9162

多佛街19号
多佛,NH 03820
Ph值:603-749-1841

缅因州

Fessenden Geo-Technical LLC
缅因大道136号
班戈,ME 04401
Ph值:207-947-3184

首都大道24号
里斯本,ME 04252
Ph值:207-947-3184

麻萨诸塞州

满洲路356号
萨顿,马萨诸塞州01590
(邮寄地址:麻州满洲邮政信箱430号01526-0430)
Ph值:774-420-7227

佛蒙特州

格雷戈里路12号,7单元
南伯灵顿,佛蒙特州05403
Ph值:802-295-1100

哈珀环境&
威利斯咨询工程师

军团大道5号
哈特兰,VT 05048
Ph值:802-295-1100